Как вылечить эндометриоз при климаксе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне 56 лет. Поставили диагноз эндометриоз в менопаузе. То есть начну с того, что начался климакс, шли месячные, сначала поставили диагноз миома, делали чистку, пила бусерелин, миому понаблюдали, все нормально, но затем поставили диагноз эндометриоз. Также пару раз делали чистку, последний раз чистили в декабре, затем выписали норкалут. Неделю пропила, мне от него очень плохо становилось, тошнота, начали болеть суставы, головокружение. Бросила его пить, снова начались месячные. И теперь я не знаю что делать, а врач разводит руками и говорит я не знаю чем лечить. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу смысла его лечить в менопаузе. Он уйдет в регресс самостоятельно.