Аденомиоз

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз аденомиоз, хронический цистит. И назначили для лечения хронического цистита электрофорез с новокаином. Можно ли делать такое физиолечение при аденомозе? И при месячных?
Теги: аденомиоз и цистит, можно ли делать электрофорез при аденомиозе, аденомиоз и электрофорез
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:47
Здравствуйте! Нет, нельзя при месячных.
Платная консультация
Света 2014-10-13 16:04
А при аденомиозе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 16:07
При аденомиозе можно. Но я очень сомневаюсь, что электрофорез с новокаином Вам поможет от цистита. Получите консультацию адекватного специалиста. Насколько я в курсе, такая схема возможна только для лечения интерстициального цистита
Платная консультация
Света 2014-10-13 21:01
Cпасибо большое! Поставили диагноз хронический цистит, гиперактивный мочевой пузырь так как болей нет, только позывы к мочеиспусканию снова после опорожнения мочевого пузыря, еще частые стрессы. Промывание еще назначили через катетер демексидом, антибиотики не назначили так как все анализы на протяжении нескольких месяцев чистые. Что тогда при этой ситуации может помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 11:01
Светлана, извините, но Вам к урологу за такой консультацией, гинеколог лечением цистита не занимается