Что с правым яичником
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза, заключение дали такое "справа вплотную с маткой виднеется двух камерное анэхогеное образование 73х64х66 мм, а до этого заключение было сделано УЗИ за 2 месяца анэхогенное образование было 44х40х36 мм. Пожалуйста подскажите может это быть киста?
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:37
Здравствуйте! Да, это и есть киста.
1