Поставили диагноз дефицит железа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, обратилась к врачу в связи с плохим самочувствием, усталость, слабость, сонливость, раздражительность. Мне назначили анализы, сдала, в итоге поставили диагноз дефицит витамина Д, латентный дефицит железа, дефицит витамина Д. Назначили сидерал, нейробион, детримакс, магне Б6. Самочувствие ухудшается, кушать нормально не могу, тошнота сразу. Посмотрите пожалуйста анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-06 22:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Признаков железодефицита нет, показаний для приема препаратов железа нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.