Постановка диагноза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по настоянию хирурга сделала МРТ мягких тканей левой голени.
Заключение: По МР- картине нельзя исключить инфильтративную форму объемного поражения средней трети протяжения латерльной головки левой икроножной мышцы.
Перевидите мне пожалуйста на русский язык, что у меня такое и к какому врачу мне необходимо показаться.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо с данным заключением показаться онкологу.