Проблемы с постановкой диагноза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ. Гипотериоз
Здравствуйте. У меня на ногах красные пятна. Безболезненные. Не зудят. Была у флеболога, дерматолога. Все сказали, что не их случай. Обратилась к ревматологу. Врач назначил анализы. По анализам тоже не его случай. Сказала показать результаты гематологу. Не могли бы, Вы, посмотреть анализы? Пояснить есть ли проблемы по вашей части? Благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-06 06:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах отмечаются умеренные воспалительные проявления.
Показано обследование ваших специалистов, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-06 08:15
Спасибо