Cыпь и нарушение свертываемости

Спрашивает: Мария7171
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Мне 28 лет. Записалась на прием к гематологу, но попаду не скоро. С весны беспокоит сыпь, красные пятна, чешутся, в основном руки, ноги, там же ощущаю иногда ноющую боль. Обращалась к дерматологу, сдавала иммуноглобулин Ig E=28,4 Ед/мл, было сказано- это не аллергия, может кто-то кусает, но кусать дома некому. Вначале сыпь была незначительная, 2-3-4 пятна, одни исчезали, другие появлялись, но последние 2 недели стало хуже, больше пятен и там. Где сыпь, в двух местах появились синяки, но я нигде не ударялась. Сдала ОАК и коалурограмму. Прикладываю фото анализов и своей руки. Подскажите, пожалуйста, есть ли нарушения в общем анализе крови и нарушена ли у меня свертываемость крови? Протромбиновое время у меня не в норме? Может ли сыпь быть связана с нарушением свертываемости? Заранее благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-24 14:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показано лечение у дерматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария7171 2017-07-25 12:07
Спасибо Вам огромное!