Пост ковид

Спрашивает: Лима
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахар диабет
Здравствуйте, переболела в декабре ковидом. Решила обследоватся спусты 2-3 месяца. Доктор посмотрел. Дал рекомендации. Так как находимся в небольшом городе хотела б еще одно мнение услышать! По аналтзам говорит проблеммы с почками.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Лима 2021-02-25 07:37
Добавила назначение
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-25 07:42
Здравствуйте.
Я согласен с назначениями вашего врача. Еще бы рекомендовал УЗИ почек и мочевого пузыря, консультацию эндокринолога.
Контроль общего анализа мочи через 2-3 недели.
Всего доброго.