Анализы спустя месяц после ковида

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, остехондроз
Здравствуйте, в мае переболела ковидом, сейчас сдала анализы хотелось бы чтоб расшифровали, на данный момент давление пульс прыгает то низкое то высокое, усталость, головные боли
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-10 23:14
Здравствуйте.
В общем анализе крови обращает на себя внимание эозинофилия. Это является признаком аллергии и показано обследование у аллерголога.
В отношении повышения ЛПВП вам нужно обратиться для обследования на прием к кардиологу.
Всего хорошего.