Расшифровка на ковид

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Дорогой Александр Борисович! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на COVID - 19. Сейчас лечу почки. Так как у меня держится температура 37.3 сказали сделать тест. Фото приложу. И еще, пожалуйста, можно ли мне при больных почка делать вакцину Ваксигрипп(Франция). Если можно то через сколько после лечения, принимаю сейчас антибиотик, или когда пройдет температура? Огромное Вам спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-28 14:43
Здравствуйте.
Отсутствие иммуноглобулина М означает отсутствие свежей, заразной стадии коронавирусной инфекции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-28 15:04
Огромное Вам спасибо! По этим анализам видно может я уже переболел?
Для этого нужно определять иммуноглобулин G. Здесь я его определения не вижу.