Расшифровка анализа на ковид-19

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите, что означает мой анализ на антитела к коронавирусу? Заразна ли я? Какие мои действия? Могу ли я посещать больницу, я на 33 неделе беременности и должна ходить к врачу каждую неделю. IgM-4,84. IgG-94,67.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 16:37
Здравствуйте.
Как давно вы болеете? Лечилась или нет? Сдавали ли мазки на ковид? Почему стали сдавать этот анализ?
Платная консультация
Дарья 2021-01-14 20:24
Добрый вечер. Заболела 29.12. Два дня была температура 37,5, пропал вкус и запах, насморк. Через 2 дня все прошло. Сдать решила для себя, посмотреть ковид или нет. Посевы не сдавала. Лечилась только обильно питье и капли в нос.
Вы перенесли коронавирусную инфекцию и уже не заразны. Иммунитет сформировался. Можете ходить и контактировать с людьми.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2021-01-14 20:39
Спасибо большое.