Посоветуйте уходовую косметику

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня кожа очень сухая, но иногда бывает и жирная. Я так понимаю она у меня комбинированная, но обезвоженная. Посоветуйте парку уходовой косметики? Тоник сыворотку крем и тд, и в какой последовательности использовать. Нет возможности попасть на очный осмотр к косметологу. Помогите пожалуйста (очень не хочу кожу запустить
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-03 19:49
Здравствуйте, обратите ваше внимание на аптечную линию урьяж, да Рош позей, делайте акцент на увлажение. Сначала очищение молочко/гель/тоник/сыворотка для увлажнения и крем, обязательно на день солнце защитный крем.