Правила подбора уходовой косметики

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, если нужно решить несколько проблем кожи лица (обезвоженность, прыщи, морщины), то как лучше подбирать уход: все средства должны быть по одной проблеме (допустим, утром все по себорегуляции, вечером по увлажнению), или лучше чередовать средства между собой? Например, утром тоник-баланс для проблемной жирной кожи, сыворотка увлажняющая, крем матирующий
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-19 22:10
Добрый день, средства для ухода нужно подбирать на приеме у косметолога, это не вопрос переписки.
-1