Подбор средств по уходу за кожей
Спрашивает: эсма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, какие средства по уходу за кожей Вы порекомендуете? У меня комбинированная кожа с появляющимися время от времени папулами и пустулами. В настоящий момент пользуюсь косметикой Christina: гель для умывания, тоник и крем для проблемной кожи. И второй вопрос: Какие обследования мне нужно провести, чтоб выявить причину.
Категория: Косметолог
3 ответа
Эсма 2016-01-15 13:08
На фото плохо видно, но поры расширены, местами небольшая пигментация, на лбу мелкая сыпь. Живу в солнечной Абхазии. Особо больше прыщей в период овуляции и менструаций.