40+ и проблемная кожа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, у меня очень жирная кожа и одновременно с очень сильным шелушением (и чтобы убрать шелушение пользуюсь 2 раза в неделю пользуюсь пилинг- скаткой) с расширенными порами и черными точками. И у меня два вопроса:.
1). Какой уходовой косметикой мне пользоваться 40+или 35+
2) и как подобрать уходовую косметику для моей проблемной кожи.
Хотелось бы чтобы все это было вместе и по возрасту подходило и по типу кожи. Может посоветуете какую нибудь серию косметики. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-24 13:45
Добрый день, такие вопросы решаются на приеме у косметолога. Хорошие уходовые средства достаточно дорогие, без осмотра давать рекомендовать будет не правильно.
-1