Уходовая Косметика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста уходовую косметику для лица после 40 лет! Какие фирмы качественные в этом плане! Кожа комбинированная! И хочу спросить про косметику Альтпика! Как она для домашнего пользования?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-06 10:50
Здравствуйте, лучше всего сходить на очный прием к косметологу для правильного подбора средств по уходу за кожей. Или обратите ваше внимание на аптечную линию.