Уходовая косметика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1. подскажите, пожалуйста, какие фирмы ежедневного ухода можно рассмотреть? (средняя ценовая категория).
2. Какие средства вооьще нужно приобрести для ежедневного ухода и в какой последовательности использовать?
Косметолог очно предлагает CHRISTINA, но именно ту линейку, которую советует косметолог, можно приобретать только через косметолога, хотелось бы что-то, что доступно для всех покупателей.
Кожа жирная, бывают покраснения, частые прыщи, включая подкожные. Сейчас пользуюсь пенкой цетафил -назначал дерматолог для лечения, сказал переходить постепенно на обычный уход с лечебного.
Заранее спасибо.
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-23 12:04
Здравствуйте, лучше использовать профессиональные линии на пример та же Кристина хорошо подойдёт, если нет то аптечные линии по примеру ля Роше позей. Необходимо умывание, тоник, крем и солнце защитный крем.