Прыщи во взрослом возрасте

Спрашивает: Виктория Васильева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет, почти вегетарианец
Здравствуйте, появились прыщи по бокам щек, и не проходят. Делала пилинги, чистки. Может добавить уходовую косметику или что посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-10 09:36
Добрый день, при таких жалобах нужно в первую очередь думать про розацеа. Такое состояние требует серьезного лечения, косметические процедуры и смена уходовой косметики не помогут. Посетите дерматолога амбулаторно.