На щеках появляются мини прыщики!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и на щеках часто стали появляться прыщи и есть несколько мелких прыщиков. Чисто визуально лицо выглядит не эстетично, при этом после прыщей остаются пятна от которых я тоже не могу избавиться. Замазывая данные прыщики на свету все равно видны мелкие выпячиваемые прыщики. В уходе у меня недорогие средства тоник, сыворотка для лица, а так же прыщики точечно наношу серной кислотой, салициловым кислотой и левомиколь. Прошу дать совет и помочь мне избавиться от прыщей и подобрать хороший уход за кожей, с хорошей уходовой косметикой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-19 13:01
Добрый день, из препаратов -воспользуйтесь гелем Эффезел, наносите на ночь. Длительно. Что касается уходовой косметики - нужно видеть пациента, это не вопрос переписки.