Аллергия на косметику
Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня аллергия - непереносимость на отдушку в уходовой косметике и не только на отдушку. Какие есть марки уходовой косметики без отдушек? Даже на средства гипоаллергенные, без отдушки всеравно чешется тело, раздражается кожа головы и першит горло. Я пью психотропные препараты, полагаю, что это из-за них. Я не могу пользоваться почти ничем, можно сказать ничем.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую использовать лечебную косметику из аптек - Ля рош позе или Мустела, серия для атопичной кожи.