Белые выпуклые пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, каждую ночь выходят белые выпуклые пятна и очень чешутся. На утро нет ни одного такого пятна. Не проходит уже 3 дня. Ничем не лечила. Аллергии никакой никогда не было. Покраснения отсутствуют.
Теги: белые выпуклые пятна на коже, белое выпуклое пятно на коже, белые пятна чешутся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к клещевой аллергии для определения причины заболевания. До получения результатов анализов ксизал, флсфалюгель, оксикорт для внешней терапии