Аллергия на веках, есть беременность, как лечить?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 персной кишки была, не без покоят пока, узлы в щитовидной железы в пределах, вроде все
Здравствуйте, у меня аллергия на косметику, опухли веки, сильнее верхние, чешутся. При этом есть беременность 4 недели примерно, чем можно помочь? Спасибо
Теги: аллергия на веках при беременности, при беременности чем лечить аллергию веко
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:29
На ранних сроках беременности нельзя принимать никакие препараты, не пользуйтесь никакой косметикой. Для внешней терапии используйте протопик до 7 дней