Чем лечить алергию

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Моему сыну 6-лет Примерно 3-недели назад появился постоянная заложенность носа и периодически припухлость вокруг глаз (жалуется на зуд) Мы сдали анализы на бытовые, пищевые и растительные аллергены. Результаты:
Очень высокий уровень-Пшеница
Высокий уровень-говядина, гречка, баранина, библиотечная пыль
Средний уровень-полынь, молоко коровье, домашняя пыль, D. Pteronissimus, D. Farinae
Низкий уровень-микс из пыльцы деревьев, клен, микс сорных трав, подсолнечник, белок куриного яйца, желток куриного яйца, яйцо цельное, картофель, мед, перо подушки, шерсть кошки, шерсть овцы.
Из лекарств даем пол таблетки ломилана и капли для глаз опатанол
В нашем населенном пункте аллерголога нет
Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 20:27
Необходимо исключить из питания продукты очень высокого и высокого уровня, АСАВ терапия бытовыми аллергенами