Чем лечить аллергию?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия раньше была в детстве на цитрусовые, полиноз, но обычно ближе к июню . Гипотериоз
Здравствуйте, пару месяцев назад на коже появились пятна, они чешутся. Подумала атопический дерматит. Мазала элокомом, пила цетрин. Лучше не становилось, потом они стали ещё больше, появились не только на руках, но и на шее, немного на ногах. Тело чешется. Купила скин кап, вообще ни какого результата. Сейчас чешутся глаза, купила дексаметазон капли, закапала, начали жечь, через 10 мин прошло. Подскажите что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-31 13:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото режультатов анализов. Никсар, энтерол 14 дней