Красные пятна на ногах, зуда нет и они горячие

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Год назад появилась аллергия на весенние цветение, хотя никогда аллергии не было.
Здравствуйте, у меня очень большая проблема! Однажды я гуляла по улице, было очень жаркое солнце и у меня начали появляться на ногах красные огромное пятна, я сразу же пошла домой, дома у меня эти пятна прошли. Мы все сразу же подумали что это аллергическая реакция на солцне, купили таблетки от аллергии "Супрастин", но он к сожалению не помог, позже мы поехали к врачу и он не посмотрев подтвердил аллергию на солнце. Чтобы хоть что-нибудь сделать мы купили спрей для безопасного загара, SPF45 "Пантенол", но он тоже нечем не смог помочь, мы потеряли какую-либо надежду на выздоровление. Но сегодня я вышла на улицу в 19.30, обычно в это время ультрафиолет исходящий от солнечных лучей затихает и я почти не находилась на солнце, провела на улице 3 минуты и зашла домой, посмотрела на ноги и ужаснулась. Снова появились пятна, они красные, зуда нет, они горячее чем остальные части тела и появляются ровно тогда, когда я покидаю дом. У меня вопрос, что это может быть? Врач даже не обследовал и ничего уверенного не сказал! Может хотя бы тут появиться надежда на лечение этих пятен. Благодарю вас за то, что вы выслушали меня и я очень надеюсь на вашу помощь потому, что невозможно так жить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-13 07:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Никсар 14 дней