Последовательность средств

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я София. У меня несколько (возможно глупеньких) вопросов по уходу за кожей лица. Я, как новичок по уходу не знаю последовательность, что за чем наносить средства. Вот после умывания, что дальше делать? Сперва нанести тоник или сыворотку? И если я делаю глубокое очищение воспользовалась маской для лица нужно ли после неё наносить те же тоник сыворотку и крем?

Пожалуйста, напишите мне список что за чем наносить.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-02 08:28
Здравствуйте. Последовательность такая вы сначала смываете макияж, после гелем или молочком, или пенкой, после используете тоник, потом сыворотка и крем. Если делаете глубокое очищение то после умывания и затем используете тоник и остальные средства.
София 2022-01-02 09:42
Спасибо большое! С праздником вас.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-02 19:53
Будьте здоровы!