Посоветуйте пожалуйста что выпить
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли применять декарис 150 мг, для профилактики? Раз в год. Дома имеются домашние животные. Или посоветуйте пожалуйста что-то.
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Надежда! Принимайте Альбендазол 400 мг жевательная таблетка 1 раз в год. Курс приема 1 день. Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2020-08-23 13:15
Скажите пожалуйста можно вместо жевательной таблетки принят таблетку в плёночной оболочке, если разница? Спасибо.