Посоветуйте капли для глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Я часто ощущаю дискомфорт в глазах: жжение, покраснение, хочется ими чаще моргать или закрыть, как-будто их сушит или кто-то дует на них, выглядят они усталыми и как-бы стеклянными, слезятся, особенно слезятся на улице. Работаю все время за компьютером. Посоветуйте, какими каплями можно снять такие симптомы и помочь глазам?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-06 16:35
Здравствуйте. Сайт предоставляет справочную информацию. Если Вам необходима помощь с лечением, то можете написать в Приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp.
Платная консультация
Елена 2020-11-06 17:06
Я рассчитывала получить ответ здесь. Вы можете посоветовать какие-нибудь капли при моих симптомах?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-06 17:28
Елена, всё, что касается назначений очень индивидуально. Мне нужно будет разбираться с вашей ситуацией, наблюдать какое-то время после назначений. Всё это выходит за рамки справочной консультации.