Посмотрите заключение УЗИ пожалуйста
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я прошёл УЗИ сердца. Поставили диагноз пролапс передней створки митрального клапана 0.3 см без регургитации. Можете посмотреть карту эхокардиографического обследования. И что можно сделагв таком случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

3 ответа
Здравствуйте не переживайте, по УЗИ у вас норма, пролапс минимальный без нарушения функции клапана