1
Посмотрите ЭКГ, пожалуйста
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня на КТ выявлен атеросклерох коронарных сосудов. Вчера понервничал, стало нехорошо: одышка, слабость, головокружение, неприятные ощущения за грудиной. Скорая сделала ЭКГ, сказали, что все нормально. Не могли бы вы посмотреть ЭКГ и дать свою точку зрения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 10:39
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений от нормы.
1
Наталья 2015-09-17 14:23
Нормальное ли экг?
1
кардиолог 2015-09-18 21:30
Здравствуйте. Да.