Послеродовая дипресия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что мне делать месяц назад 08.07.2015 родила ребенка мальчика спустя 6 дней появилось чувство страха, тревоги, плаксивость боль и как будто ком в горле. Нежелание видеть ребенка, все раздражает. Долго не могу находиться в помещении . помогите обьясните мне что? Это и как с ним бороться.?. Но в последнее время симптомы появляются все реже.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, послеродовая депрессия развивается часто, со временем все обязательно пройдет. Обратитесь к психотерапевту, если Вам самостоятельно с этим не справиться.