Последствия укола

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, цефтриаксон лидокаин вода- посоветовали от пневмонии, я сделала вчера один укол и мне было не хорошо от него. Скажите если я прекращу уколы могут быть последствия дл моего организма? Очень переживаю, знаю что поступила опрометчиво
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-16 14:32
Была ли лихорадка? Что на рентгене
Лика 2021-08-16 15:12
Нет не было лихорадки, был учащенный пульс, дальше ведь не надо делать мне эти уколы
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-16 16:00
А признаки пневмонии на рентгене или клинически есть?
Лика 2021-08-16 18:02
Присутствует тяжесть в груди