Последствия укола
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня пневмония, мне посоветовали такой укол цефтриаксон 1грам смешать с лидокоином 2мл и вода 2мл. Я сделала с момента укола мрошло 5 часов, самочувствие хорошее. Начиталась в интернете о возмозможных плохих последствиях, скажите раз 5 часов прошло, значит организм принял лекарство и все бкдет нормально?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса! Все будет нормально. Достаточно цефтриаксон развести лидокаином, воду добавлять не надо.