Последствия удара головой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Добрый день, несколько раз подскользнуласти ударилась височной частью головы о кафельный пол. Потери сознания не было. Но болела голова. Ходила к неврологу (по осмотру все норм), у травматолога была (визуально поставил ушиб мягких тканей), очень переживала и сделала рентген в двух проекциях и мрт головы. Написано без патологий. Можно успокоится и не бояться каких- то страшных последствий удара (несколько раз очень сильно) - эпилепсий, гематом и т д. Через сколько они могут вообще появляться после ударов головой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-31 20:44
Здравствуйте.
Если по результатам МРТ головного мозга патологии не выявлено, то значит у вас всё хорошо. И данная травма прошла без последствий для мозга.
Анна 2022-02-01 04:51
Спасибо!
невропатолог 2022-02-01 09:34
Будьте здоровы!