Последствия удаления матки

Спрашивает: Mадина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня очень распухло влагалише. Есть белые выделения. А вчера еше и кровь появилась.3 года назад мне зделали операцию кесарево. Во время операций что то пошло не так и мне удалили матку. И теперь у мени болит низ живота. Что это может быть? С
пасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 09:23
Здравствуйте. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова