Последствия цистита
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цервицит на фоне псевдоэрозии, аллергия на ревную рыбу
Здравствуйте, В декабре перенесла неосложненный цистит, который совпал с началом приема дюфастона. Выписали монурал, все нормализовалось. Затем в апреле, резко начался ослодненный цистит, выписали Норфлоксацин, после этого остались периодические позывы, к. п. безболезненные, сказали продолжать пить урологический сбор В течение, однако позывы периодически продолжают беспокоить. Выходит по каплям буквально, но не зуда ни жжения нет. Чаще беспокоят перед сном. В чем м. б. Причина? Лечение соблюдала, сбор пила.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.