Последствия трихомониаз?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония нач. Стадия
Здравствуйте, я переболел трихомониазом 4 года назад в острой форме. При этом появилось жжение в теле, ломота, покраснение глаз субфебрильная температура. После двух курсов лечения жжение и покраснение глаз и тема осталась до сих пор. Но в мазках и эакуляте не находят инфекций. Также провел полное обследование на вирусы, инфекции, гельминты и т. д. единственно в общем анализе крови показывает все время не большое количество лимфоцитов и немного понижено количество нитрофилов. Терапевт говорит что это хронич. Иныекция. Но где? Гланды удаленные. Уролог сказал это хрон. Простатит не инфекционного характера. А не может так скрыто проходить трихомониаз в организме? И как вылечится от этого не дуга?
5 ответов
Здравствуйте. Трихомониаз, даже длительно не леченный, не даёт таких симптомов. Повышения температуры также никогда не бывает.
Лечится трихомониаз антипротозойными препаратами, например метронидазолом или орнидазолом.
Поэтому, считаю, что причиной ваших жалоб является другая инфекция.
Дима 2020-10-29 09:17
Я обращался меня проверили на инфекции, системные заболевания, МРТ, кт ничего не нашли
Описанные вами жалобы могут быть при очень многих хронических заболеваниях. Если вы полностью обследовались на ЗППП и никакие заболевания не обнаружены, значит необходимо искать проблему в других органах и системах.
Если имеются жалобы, значит в организме где-то находится причина этих жалоб.