Коньюнктивит покраснение и боль в глазах
Спрашивает: Valovo
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 10 лет назад была язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, помогите разобраться, пол года назад была половая инфекция трихомониаз, по анализу больше ничего не выявили. Я сразу пролечился, где повторные анализы подтвердили отсутствие инфекции.Одновременно с болезнью появились по утрам и вечерам покраснение, жжение глаз, зрение немного ухудшилось, был на приеме у врача, прописывали капли, тобрекс, Офтальферон, Флоксан, симптомы чуть уменьшились, но продолжаются. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами лечить и что делать, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото