Последствия радиочастотной абляции сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через год после операции сделала холтер на трое суток. Зарегистрирована брадикардия ночью, повышенный циркадный индекс (163%), синусовая тахикардия на фоне физической нагрузки, небольшие изменения st. Не ясно про qt интервал, фото ниже.
Таблетки никакие не принимаю.
Можно ли заниматься в спорт зале? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

2 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-30 13:42
Можно.

Подсчет интервала QT на холтере в 99% производиться с ошибкой в сторону увеличения.
Светлана 2019-07-30 21:16
Спасибо! Я очень рада!