Последствия после вакуумной аспирации
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три дня назад сделали вакуумную аспирацию срок 7-8 недель, замершая беременность, выписали на 2-ой день, назначили антибиотик на 5 дней, нужно ли колоть окситоцин еще или достаточно 2-х дней в больнице которые кололи? Вздутый кишечник и низ живота, это норма? И надо ли сделать узи и на какой день? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:15
Здравствуйте! УЗИ через неделю
Это норма