Лечение после вакуумной аспирациии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера делала вакумную аспирацию из за не развивающей беременности, после процедуры под местным наркозом я пошла домой, доктор не выписал ни каких препаратов и не сказал, что делать дальше, а я читала, что бы не было инфекций и спаек выписывают антибиотики и свечи, подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 07:07
Здравствуйте!
Верно!
Табл юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в ден. 7 дней
Св. Лонгидаза 20 штук по 1 св через день рекиально - относительно этих свечей большой необходимости нет. Но можно проставить от спаек
Платная консультация
Марина 2020-03-28 07:16
Спасибо огромное! А УЗИ и может какие то анализы проходить не нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 07:16
УЗИ нажо сделать Через неделю. Больше пока ничего сдавать не нужно