2 месячные после вакуумной аспирации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: На УЗИ сказали миома эндометриоз спайки кисты
Здравствуйте, у меня была замершая беременность 11-12 недель делали вакуумную аспирацию 22 октября первые месячные пришли 18 ноября 18 начали мазать коричневыми 19 сильнее 20 и 21 прошли не много не мало 22 закончились раньше до апирации шли через 23-24 дня и шли 8-9 дней сейчас читаю что уже должны пойти а их нет половой жизнью живу но предахраняюсь через сколько дней теперь щитать как их ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 09:14
Добрый день, чтоб узнать приблизительно когда будут месячные, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Светлана Францевна Лынова 2021-01-08 21:43
Добрый вечер скажите пожалуйста вот ещё такая ситуация была на УЗИ месяц назад поставили заключение миома матки эндометриоз тела матки кисты эндоцерви спаичный процес в малом тазу постоянно болит живот пропила 5 дней левомицитин вроде бы утих 31 декабря пошли месячные 3 числа почувствовала боль в области заднего прохода с правой стороны отдает на копчик и ягодицу с право садится больновато и температура 37,3 37,4 держится а у нас генеколог один и тот на больничном я начала опять пить левомицитин и Ибуклин что мне делать
гинеколог 2021-01-09 07:14
Предположительно у Вас воспаление придатков, я могу расписать Вам всю схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет данную возможность.