Последствия после двух оргазмов и шампанского

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Выпили бутылку шампанского вдвоём. через час получила мощный оргазм после ПА. Через час был ещё один ПА, ещё сильнее, жестче, лучше. Через час нашли летать мушки перед глазами, потяжелели руки, закололо кисти. После кофе мушки пропали, но стал неметь язык, рот, руки. Появились рвотые рефлексы, сердце колотится сильно (ощутимо), отрыжка сильная с рвотным рефлексом после, стали мучить газы и крутить живот сильно. Трясутся руки, голова болит, выпила "ибуклин" и кофе, не помогло пока что.
Как поступить в данном случае? С чего вдруг последствия такие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-29 17:04
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую помощь, заочно определить диагноз невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-07-29 17:43
Пока вы отвечали, у меня пропали все симптомы, кроме отрыжки. Стало намного легче