Сильно болит голова

Спрашивает: имя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сильно болит голова. Выпила цитрамон. Вроде помог. Но дискомфорт остался. С чем может быть связана сильная головная боль, как с утра проснулась и так до 18 часов вечера она болела пока не выпила таблетку. Через час после таблетки норм стало. Мне 25 лет, я гипотоник. Сейчас ощущаю дискомфорт в голове и подташнивает. Боль в зоне лба, висков и отдает в затылок и макушку, вообщем ощущение что болит вся голова, аж зубы стиснуть от боли хочется. На очередь к неврологу только через месяц, может даже позже. Что пить в таких ситуациях? Опасно ли то?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-23 20:50
Здравствуйте.
Судя по всему, это дистония сосудов головного мозга. По-хорошему, без осмотра невролога Вам не обойтись. Так что не пожалейте тысячу рублей на посещение невролога в платной клинике, раз у Вас такой невиданный дефицит неврологов.
Удачи.