Головная боль, очень сильная

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20, отдышка при каких либо нагрузках, сильная головная боль, высокое давление, на приёме у врача сказали возможен инсульт, если во время начать лечение, можно ли избежать инсульта? Какое будет возможное лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-06 18:13
Здравствуйте.
Вы раз начали заниматься с врачом, то не распыляйтесь. Все вопросы по лечению и прогнозу нужно задавать врачу, который Вас глядел и будет заниматься лечением и обследованием. Не зная Вас как пациента, я могу только гадать. А это не нужно не мне, не Вам.
Всего доброго.