Последствия перелома 3 из 3, если не сделала операцию?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 12 июня сломала ногу лодышки 3 из 3, от операции отказалось, что будет дальше, можно ли восстановиться без хирургического вмешательства. Прошло 2 недели, отёк почти сп
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте