Последствия медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, ранее ставили пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Был совершен медикаментозный аборт на сроке 6 недель 2 дня. Моя проблема в том, что у меня держится температура на протяжении 6 месяцев с момента беременности. Уже провела обследование у гинеколога, эндокринолога, терапевта, сделала рентген. Сдавала общий анализ крови, мочи, эндокринолог назначал анализ на пролактин, инсулин, глюкозу, узи щетовидной железы. Все в норме, воспаление не обнаружено. Единственное врач говорил, что скорее всего цестит, написал канефрон принимать месяц и всё, даже не назначил дообследование. После аборта начала набирать вес, испортилось состояние кожи, волос, появились неприятные выделения с неприятным запахом, зудом. На данный момент прошли выделения, а зуд переодически проявляется, чувствую общую разбитость, рассеянность, слабость, утомляюсь быстро. Сейчас расстройство жкт, вздутие, диарея принимаю бифидумбактерин немного легчает. Когда хожу мочится очень больно в области мочевого пузыря и пояснице до слёз, недержание. Неприятные ощущения чувствую в области матки. Отекает лицо, ноги. Головные боли переодически очень сильные в височной и лобной части.
1. Почему может держатся температура?
2. Растройство жкт, как с ним быть?
3. От чего отталкиваться, с чего начать обследование, уже руки опускаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 20:50
Здравствуйте!
  1. Думаю проблема а гоммоонад, хотя спот тест на туберкулёз надо сделать
  2. К терапевту вопрос
  3. Кт головы сделайте
Платная консультация
Юлия 2020-06-22 21:35
Спасибо большое за помощь, вы дали мне возможность понять с чего мне отталкиваться! ????