Последствия короновируса, аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, все началось с того, что в сентябре я переболела короновирусом, обошлось без пневмонии, была температура 39 врач назначал антибиотик цефепим 10дней в уколах утром и вечером. Кроме этого пила арбидол и азитромицин до цефепима. Мазок был отрицательный, в октябре сдала кровь на антитела М 2,43 а G29. Кишечник до сих пор не могу восстановить, хилак форте выписывали, не помог. И появилось постоянная заложенность носа, ходила к лору, он сказал отёк слизистой, назначил лекарство синупрет, но у меня на него случилась сильная аллергия. Чем лечиться незнаю. И раза два в неделю бывает плохо, ком подкатывает к горлу и нос не дышит, может у меня аллергия? Недавно ходили на юбилей после нескольких глотков вина белого лицо покраснел и в горле появилось чувство удушья, до этого таких проблем не было. Доктор подскажите пожалуйста, что со мной. И могут ли это быть паразиты, кал сдавала, там не обнаружено или я бы их антибиотиков и так убила?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-09 16:30
Добрый день. Возможно это последствия после перенесенной коронавирусной инфекции.
Для ЖКТ пропейте баксет форте.
Платная консультация
Юлия 2021-01-10 12:22
Добрый день, спасибо.