Последствия короновируса

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет. Но 25 лет назад болела гепатитом А.
Здравствуйте, в феврале переболела короновирусом с вирусной пневманией. Было назначено, противовирусные. Амоксиклав, уколы цефотоксим. От кашля АЦЦ, витаминыС и Д. после выписки через 3 недели сдала общий анализ крови и кауголограмму. Терапевт по результатам анализа ПТИ-112-выписала принимать тромбоасс по 0,1 каждый день. Нужно ли его принимать, боюсь побочек.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-10 21:41
Здравствуйте.
Я не вижу показаний для приема тромбо асса.
Всего доброго.
Платная консультация
даниил 2021-03-13 06:42
Спасибо!