Последствия гэрб, как вылечить?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гэрб, фарингит
Здравствуйте, на фоне имеется гэрб2 года, вместе с его появлением имею постоянный фарингит, горло не болит, всё ок, ток выглядит страшно, сосочки на языке увеличены и что-то странное сбоку языка, вылечить можно, какие последствия?.
Теги: горло болит гэрб
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Глотка ваша выглядит очень даже хорошо, а то что на языке гиперемия это может быть просто повреждение или слабость сосудов. В любом случае после каждого приема пищи и после каждого приступа изжоги стоит выполаскивать глотку отваром ромашки или отваром коры дуба.